Новогодние скидки на загородном рынке

в разделе “Специальные предложения” 2103 1 Печать Сохранить

Новый Год традиционно становится поводом для самых щедрых акций, скидок, подарков, которые многие компании загородного рынка недвижимости и строительства предлагают клиентам. И очень разумно воспользоваться этими выгодными предложениями, чтобы существенно сэкономить при покупке загородной недвижимости или заказе услуг строительных компаний.

Здесь мы с удовольствием рассказываем о специальных новогодних предложениях.

  • В рамках новогодней акции строительная компания РТД-Дом дарит скидку 8% на строительство домов, бань, беседок и хозяйственных построек из бревна, бруса, газобетона и по каркасной технологии при заключении до 30.12.2017 договора на строительство в 2018 году. Договор не требует предоплаты, и предполагает начало строительства в любом квартале 2018 года. А еще компания дарит типовой проект при заказе до 01.01.2018 строительства дома или бани площадью более 100кв.м (проект включает в себя архитектурно-строительный и инженерный раздел).
  • "ПулЭкспресс" — один из крупнейших девелоперов на рынке коттеджных поселков - в рамках специального новогоднего предложения дает скидки до 20% на объекты в разных своих поселках. Но размер скидок уменьшается каждый день! И за выгодными покупками нужно поторопиться.
  • В коттеджном поселке "Новая Романовка", застраиваемом недалеко от Всеволожска, среди скидок на готовые коттеджи есть предложения со скидкой 40%!
  • В элитном коттеджном посёлке "Онегин Парк", расположенном всего в 400 м от Павловского дворцово-паркового ансамбля, до 30.12.2017 действует акция на 5 домовладений: первый взнос 35% и беспроцентная рассрочка на 24 месяца при покупке готового домовладения, первый взнос 5% и беспроцентная рассрочка на 30 месяцев при заказе строительства нового коттеджа.
  • В загородном поселке бизнес-класса "Изумрудные Горки", расположенном в 30 км от СПб, в 2 км. от деревни Матокса Всеволожского района Ленинградской области, предлагается скидка на все дома 5% до 15 января 2018г.
  • В загородном комплексе "Первая Линия" (ГК "Пионер") весь декабрь 2017 года приобрести апартаменты можно со скидкой 5%. "Первая линия" находится в Курортном районе, между поселком Комарово и Зеленогорском, и реально имеет выходит на береговую линию Финского залива.
  • Крупнейший в Северо-Западном регионе производитель газобетонных блоков компания "Аэрок СПб" с 1 по 30 декабря 2017 года в рамках акции "Зимняя" предлагает продукцию по специальным ценам: AEROC EcoTerm Plus D300 - 3500 руб/куб.м, AEROC EcoTerm D400 - 3450 руб/куб.м, AEROC Classic D500 - 3450 руб/куб.м, AEROC Hard D600 - 3500 руб/куб.м. В рамках данной акции действует услуга бесплатного зимнего хранения.

Следите за нашими новостями. Список новогодних скидок и подарков пополняется.

Автор:
Загородный Дом

Новости по темам