Успейте до Нового года купить недвижимость со скидкой

в разделе “Специальные предложения” 1977 0 Печать Сохранить

Если вы планировали покупку недвижимости в Ленобласти или в пригородной зоне Петербурга, не откладывайте: за последние пару дней это еще можно сделать, тем более что в некоторых жилых комплексах действуют всевозможные акции и скидки. Офисы или по крайне мере телефоны продавцов работают и 31 декабря, так что можно еще успеть сделать себе самый важный подарок к Новому году.

Мы обобщили все приятные предложения продавцов квартир, коттеджей и земельных участков.
Обращаем ваше внимание, что информация взята из открытых источников и не является публичной офертой. Все подробности выясняйте в офисах застройщиков.

Многоэтажные комплексы

Компания «Полис Групп» раздает праздничные скидки: 100 000 рублей тем, кто успеет купить квартиру до Нового Года. Скидка действует на все объекты компании, любые типы квартир (кроме уступок), любые формы оплаты, но не суммируется с акцией от Сбербанка (с дополнительной скидкой 5 %).

Предложение ограничено, акция может закончиться в любой момент.

Компания возводит ЖК «Краски лета» в Мурино, ЖК «Березовая роща» и «Вернисаж» в Кудрово, «Мой город» в Девяткино.

«Купить квартиру на Парнасе за 18 000 рублей в месяц» — такое предложение действует с 1 по 31 января 2015 года в ЖК «Шуваловский дуэт» от ГК «Прок». Предложение действительно для квартир-студий площадью 28,03 кв. м стоимостью 2 018 160 рублей при оплате в рассрочку. Покупатель должен внести половину стоимости квартиры (чуть более миллиона), а на остаток дается рассрочка до 31.10.2019. Ежемесячный платеж в этом случае составит 17 703 рублей.

«Шуваловский дуэт» — это современный жилой комплекс с квартирами комфорт-класса в Парголово, вблизи метро «Парнас». Две 25-этажные новостройки комплекса расположены рядом с Шуваловским парком.

«О2 Недвижимость» (брокерское подразделение группы компаний О2, которое занимается реализацией проектов О2 Development) проводит акцию «Дед мороз удивлен!», обещая подарок каждому покупателю и «вкусные» цены. Так, в жилом квартале «Силы природы» в Мурино студии стоят от 1 373 642 рублей, однокомнатные квартиры от 2 183 677 рублей. Срок сдачи: 1 очередь — 2 квартал 2015 года, 2 очередь — 4 квартал 2015 года.

В ЖК «Моя стихия» в Парголово тот же застройщик объявляет цены повыше: за студию от 1 707 400 рублей, за однокомнатную квартиру от 2 484 907 рублей.

Группа компаний СУ 155 предлагает 5-процентную скидку на квартиры в ЖК «Каменка». Скидка предоставляется на одно- и трехкомнатные квартиры в корпусах 4.1 и 6.1 мкр «Каменка». Предложение ограничено.

Малоэтажные комплексы

На малоэтажном загородном рынке конец года – традиционное время скидок и акций. Спрос в осенне-зимние месяцы на дома и участки в коттеджных поселках существенно снижается, и обычно застройщики привлекают покупателей приятными бонусами. В этом году, несмотря на все кризисные явления, некоторые девелоперы себе не изменили. Подарки покупателям предусмотрены до конца декабря 2014-го, а у кого-то уходят в январь и даже февраль 2015-го.

Компания СДС продает квартиры по 39 000 рублей за квадратный метр. Предложение действует в жилом комплексе «Молодежный квартал» на ограниченное количество квартир. Так, при 100%-й оплате квартиру-студию площадью 24,1 кв. м можно приобрести за 939 900 рублей, однокомнатную квартиру метражом 38,03 — за 1 483 170 рублей. Также в акции участвует «евро-двушка» — однокомнатная квартира площадью 48,2 с увеличенной кухней, которую можно использовать в качестве гостиной. Ее стоимость составит 1 879 900 рублей. Обычная цена этой квартиры равна 2 218 120 рублей.

ЖК «Молодежный квартал» возводится в поселке Романовка, рядом со Всеволожском, в 14 километрах от Петербурга. Комплекс состоит из девяти домов высотой три этажа. Проект предполагает реализацию 780 квартир. На территории комплекса предусмотрены детские площадки, магазины, спортивные зоны, парковочные места.

В ЖК «Пушгород» действуют скидки при 100%-й оплате. При 100%-й оплате и ипотеке, а также на первоначальный взнос при рассрочке предоставляются скидки от 3 до 6 процентов: чем больше квартира, тем больше скидка.

Жилой комплекс «Пушгород» — новый проект компании «Патриот-Нева». Два пятиэтажных жилых дома строятся на территории проекта комплексного освоения территории вблизи «Экспофорума», недалеко от г. Пушкин, в пос. Шушары. Сдача запланирована на IV квартал 2015 года.

«Юит Дом» объявил о новых условиях приобретения квартир в нескольких городских проектах и в одном пригородном. Рассрочка увеличена до 4 лет, первый взнос снижен до 10% от стоимости квартиры. Кроме того, для жилых комплексов «Новоорловский» и Inkeri первый взнос снижен до 3%.

Ансамбль пятиэтажного жилого комплекса Inkeri находится в южной части города Пушкин. Для территории комплекса с зелеными лужайками, детскими площадками и зонами для отдыха специально разработан проект ландшафтного дизайна. Особенности этого ЖК — все удобства для жителей с ограниченными возможностями и просто пожилых людей.

Коттеджные поселки

Застройщик загородного комплекса «Ропшинские пруды» дарит до миллиона рублей каждому клиенту. «Купите один из наших домов до 31 января 2015 года и сэкономьте до 1 миллиона рублей на отделке», — говорится на сайте комплекса. Сумма скидки зависит от площади приобретенного жилья.

Загородный комплекс «Ропшинские пруды» расположен в поселке Ропша, в 10 километрах к юго-западу от Петербурга. Комплекс объединяет 91 индивидуальный коттедж с земельными участками от 10 до 24 соток. В коттеджи подведены городские инженерные коммуникации, территория охраняется, есть спортивная и детская площадки, профессиональная управляющая компания.

В «Мариинской Усадьбе» на домовладения 3-й или 4-й очереди строительства предоставляется скидка в размере 10% при 100%-й оплате. На покупку готового и подключенного ко всем коммуникациям дома под номером Е04 распространяется акция «Покупателю дома — автомобиль С-класса в подарок».

Клубный поселок «Мариинская Усадьба» возводится в Тосненском районе. В продаже готовые кирпичные дома с мансардами, в т.ч. вдоль берега реки. В поселке есть собственное озеро с ручными лебедями, высажены аллеи из взрослых деревьев, фруктовый сад. Первая очередь заселена, во второй в продаже остался один коттедж.

В КП «Малиновые вечера» ожидается повышение стоимости земельных участков с 15 января 2015 года. Пока же можно приобрести участок со скидкой. Так, при приобретении участка до конца текущего года каждый получает в подарок скидку в размере 2015 рублей от стоимости каждой сотки земли. Данное новогоднее предложение суммируется с другими действующими акциями: отсрочка по оплате коммуникаций до 1 мая 2015 года и рассрочка на оплату земельного участка.

Коттеджный поселок «Малиновые вечера» — это готовые под застройку земельные участки со всеми инженерными коммуникациями. Поселок охраняется, территория освещается и чистится от снега, есть магазин, кафе, детский клуб с игровой площадкой, спортивная площадка.

В КП «Смольный» можно воспользоваться 3%-й скидкой при единовременной оплате любого домовладения на стадии строительства. Акция действует до конца января 2015 года при заключении договора и полной оплаты в течение 5 дней.

Коттеджный поселок «Смольный» расположен во Всеволожском районе Ленинградской области. В продаже таунхаусы, дуплексы и коттеджи. Инфраструктура: многоуровневая охрана, гостевая парковка для автомашин, прогулочная зона с водоемом, детская и спортивная площадки, детский сад, салон красоты, продуктовый магазин с пекарней, мойка автомобилей, медпункт и аптека.

В КП «Золотые Ключи» по 31 декабря при покупке дома действует акция: приобретая домовладение, покупатель сам может выбрать себе подарок: гараж, участок в КП «Тайберри» или скидку 300 тыс. рублей. Действуют и другие акции и скидки.

В коттеджном поселке «Золотые ключи» в продаже готовые коттеджи и дуплексы. Поселок, находящийся рядом с поселением Тайцы в Гатчинском районе, готов и заселен. Все коммуникации подключены.

В ДНП «Осиновая роща» в рамках специальной акции можно купить участок по цене 99 000 рублей за сотку. Акция распространяется на пять конкретных участков в 3-й очереди строительства.

ДНП «Осиновая роща» находится в районе пересечения Выборгского и Приозерского шоссе, входит в состав муниципального образования «поселок Парголово». На территории располагается 65 участков площадью от 8 до 20 соток. Регламент застройки обеспечит единый стиль домовладений. В поселке подключено электричество, ведутся согласования по подключению газа.

В КП «Золотая сотка» продаются участки по 90 тысяч рублей за сотку. До конца 2014 года эти цены действительны при 100%-й оплате.

Коттеджный поселок «Золотая Сотка» находится в Выборгском районе Ленобласти, недалеко от п. Подгорье на берегу Волочаевского озера. Территория нарезана на 220 участков от 10 до 20 соток. Поселок обеспечен грунтовыми дорогами, электроснабжением. Водоснабжение обеспечивается из артезианских скважин. Трубы выведены на участки ниже точки промерзания, что дает возможность пользоваться водопроводом круглогодично. Поселок газифицирован, разводка подведена к каждому участку. Согласно генплану, в поселке предусмотрено создание благоустроенного пляжа с пирсом. Неподалеку озера Правдинское, Нахимовское, а также горнолыжные курорты Коробицыно.

ГК «Айдадом» запускает выгодное предложение на участки в коттеджном поселке «Подсолнухи» — 159 000 руб./сотка. Акция распространяется на участки от 8 соток и действует при единовременной оплате до 31 января 2015 года.

Коттеджный поселок «Подсолнухи» — это масштабный проект в Ломоносовском районе, в 2 км от Красного села. Запланировано подключение к коммуникациям, детские и спортивные площадки, помещение под детский сад, зоны отдыха для жителей всех возрастов, магазин и пр.

У компании «Лэнд аспект» акции предусмотрены в нескольких поселках. Например, при покупке участка в новом поселке «Солнечный мыс» действует акция: 3 кВт электричества в подарок. Акция будет действовать при заключении договора купли-продажи в период с 1 декабря 2014 года по 28 февраля 2015 года.

«Солнечный мыс» — это новый проект, продажи участков без подряда открылись в декабре 2014 года. Поселок расположен недалеко от побережья Финского залива в поселке Озерки Выборгского района, в 80 км от Петербурга. В составе поселка — 75 земельных участков площадью от 9 до 30 соток, предназначенных для дачного строительства. В поселке построены дороги и электрические сети, завершается строительство сетей газо- и водоснабжения. Сдача запланирована на 4 квартал 2015 года.

Беспроцентной рассрочкой платежей сроком до 25.12.2015 года можно воспользоваться при приобретении любого участка в коттеджном поселке «Новые Ольшаники» при условии первоначального взноса 50% от стоимости земельного участка.

КП «Новые Ольшаники» расположен на северном берегу озера Чернявское, рядом с поселком Ольшаники Выборгского района Ленинградской области. Поселок рассчитан на 124 землевладения площадью от 10 до 25 соток. Стоимость сотки от 150 000 рублей. В стоимость входит подведение инженерных сетей (электричества, магистрального газа и водопровода). Участки предлагаются без подряда на строительство домов.

По 28 февраля 2015 года в коттеджном поселке «Солнечный мыс» будет действовать новогодняя акция: 3 кВт электричества в подарок.

Коттеджный поселок расположен недалеко от побережья Финского залива в поселке Озерки Выборгского района Ленинградской области. В составе КП 75 земельных участков площадью от 9 до 30 соток для дачного строительства. Минимальная стоимость участка 9 соток составляет 1,48 млн рублей. Участки предлагаются без обязательного строительного подряда, также в коттеджном поселке можно купить готовые дома из газобетона площадью 150 кв. м — одноэтажные с мансардой.

Автор:
Загородный Дом

Новости по темам