Рассрочки со скидкой от ИСГ «МАВИС»

в разделе “Специальные предложения” 1398 0 Печать Сохранить

Инвестиционно-строительная группа «МАВИС» предлагает новые программы рассрочки для приобретения квартир в жилых комплексах «Прогресс» в Кудрово и «Виктория» в Мурино. Теперь при первом взносе от 40% стоимости квартиры покупатель получает скидку от базовой цены квартиры. Скидка достигает 11% в зависимости от размера первого взноса.

Жилой комплекс «Прогресс» находится в 7 минутах езды от станции метро «Улица Дыбенко» и в пешеходной доступности от станции метро «Кудрово», которая будет открыта в 2017 году, и торгово-развлекательного комплекса «МЕГА Дыбенко». Проект «Прогресса» включает детский сад и паркинг, также будут созданы уютные детские площадки и благоустроенные зоны отдыха.

Рассрочка на квартиры во втором корпусе ЖК «Прогресс», со сроком сдачи 4 квартал 2015 года, предлагается на 16 месяцев. В четвертом корпусе ЖК «Прогресс», со сроком сдачи 2 квартал 2016 года, рассрочка рассчитана на 19 месяцев. Кроме того, 21 месяц составляет рассрочка на квартиры в первом корпусе ЖК «Виктория», строительство которого завершится во 2 квартале 2016 года. Минимальный первоначальный взнос составляет 30%.

Строительство кирпично-монолитного жилого комплекса «Виктория» ведется в 200 метрах от станции метро «Девяткино», недалеко от выезда на КАД. В продажу выведены квартиры в двух очередях жилого комплекса. Первая очередь будет сдана в 4 квартале 2015 года, а вторая — во 2 квартале 2016 года. На территории жилого комплекса будут построены: детский сад, физкультурно-оздоровительный центр, 2 торговых комплекса, несколько детских и спортивных площадок, паркинг, открытые автостоянки.

Автор:
Загородный Дом

Новости по темам