За лучшими ценами по загородному домостроению – на выставку «Загородом»

в разделе “События” 1402 0 Печать Сохранить
За лучшими ценами по загородному домостроению – на выставку «Загородом»

Планируете или уже строите загородный дом? Не знаете, где выбрать лучшие строительные и отделочные материалы? Хотите получить консультацию по монтажу инженерных систем и обустройству загородного дома от ведущих специалистов?

Гарантия лучших цен на продукцию и услуги в сфере загородного домостроения – на выставке «Загородом»!

13–15 октября 2017 года в КВЦ "ЭКСПОФОРУМ", Санкт-Петербург, состоится выставка загородных домов, строительных материалов и инженерных систем "Загородом".

Выставка «Загородом» — это отличная возможность за 3 дня сравнить предложения различных поставщиков и приобрести продукцию и услуги по самым выгодным ценам.

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет >>

Многие компании-участники подготовили специальные сезонные предложения, лучшие из которых представлены в специальном проекте «Гарантия лучших цен». Среди специальных предложений участников выставки:

  • Скидка 15% на гибкий камень и гибкий клинкер от компании SimpleStone

  • Скидка 10% на каминные топки, пеллетные печи, биокамины польского производителя Hitze

  • Скидка 10% на лакокрасочную продукцию от немецкого завода ALLIGATOR (ТМ Кайман)

  • Специальные цены на автономные канализационные системы: стоимость системы АКС ST4 с монтажом - 75 000 руб. вместо 92 900 руб.

  • Скидка 5% на строительство, и другие специальные предложения и подарки от строительной компании D-dom.

Семинары от экспертов рынка загородного домостроения будут актуальны как для тех, кто только задумался о строительстве загородного дома и выбирает подрядчика на строительство, так и для тех, кто уже строит дом самостоятельно.

В субботу, 14 октября состоится специальный проект «Битва технологий загородного домостроения». Эксперты расскажут о плюсах и минусах различных технологий строительства, благодаря чему Вы сможете сделать правильный выбор. Модератором проекта выступит Андрей Лошкарев, автор независимого проекта о строительстве загородных домов «Все по Уму на стройке». 

В воскресенье, 15 октября семинары будут объединены темой «Строим идеальный загородный дом в климатических и грунтовых условиях Северо-Запада России». Модератором программы станет Игорь Волков, главный редактор журнала «Загородный дом». Специалисты расскажут об особенностях строительства, монтажа и эксплуатации различных систем загородного дома в условиях нашего региона.

Ознакомиться с расписанием деловой программы >> 

Следите за другими специальными предложениями участников выставки на сайте www.zagorodom-expo.com

Автор:
Загородный Дом

Новости по темам