Выгодные выходные - на Ярмарке недвижимости

в разделе “События” 1636 2 Печать Сохранить

Ждите! Выгодные выходные! Таким стало главное информационное сообщение 35-й Ярмарки недвижимости, которая пройдет 27 – 29 октября в КВЦ «Экспофорум». Более 300 строительных компаний, банков, ведущих агентств недвижимости примут участие в осенней выставке и многие из них готовят к Ярмарке специальные акции, бонусы, скидки.

Для тех, кто планирует покупку жилья в ближайшее время, последние выходные октября – замечательная возможность на одной площадке, в комфортных условиях, сравнить предложения крупнейших застройщиков, выбрать лучшую планировку, найти удобную ипотеку и, конечно, поймать свою скидку.

Помимо стендов компаний, все три дня здесь будут работать четыре зала деловой программы, где эксперты расскажут покупателям жилья о тенденциях рынка жилой недвижимости, дадут обзоры жилых комплексов, расскажут о наиболее интересных ипотечных продуктах, проведут ликбезы грамотной и безопасной покупки квартир.

Важный раздел Ярмарки недвижимости – выставка «Строим загородный дом».

Несмотря на то, что до лета еще 200 с лишним дней, специалисты советуют уже сейчас начать планировать будущее строительство: тщательно рассчитать бюджет стройки, определиться с технологией строительства, выбрать проект дома, присмотреть и прицениться к строительным и отделочным материалам, а какие-то работы провести уже этой осенью.

27-29 октября около 100 компаний представят посетителям Ярмарки недвижимости технологии, материалы и оборудование для загородного строительства. А самое ценное – на выставке можно будет сравнить эти материалы, выяснить, чем одна технология отличается от другой, и узнать в каком случае какой материал подойдет лучше.

Практические советы можно будет получить на лекциях выставки «Строим загородный дом»: что лучше - купить готовый дом или строить самому, из чего складывается бюджет строительства и как его рационально спланировать, пошаговый план строительства по технологии СИП и еще 16 тем, о которых расскажут эксперты-практики по загородному строительству.

Бесплатный билет на Ярмарку недвижимости можно оформить здесь - http://www.y-expo.ru/ticket/ 

Автор:
Загородный Дом

Новости по темам