Компания «Весна»: итоги-2014

в разделе “События” 1110 0 Печать Сохранить

Девелопер загородных проектов компания «Весна» подвела итоги работы в 2014 году. В рамках своей задачи как девелопера, – создании комфортабельных посёлков в Ленинградской области – в 2014 году «Весна» вывела на рынок 2 новых объекта – «Успенское» и «Елизаветинское».

В марте 2014 года были открыты продажи в коттеджном посёлке «Успенское», расположенном на территории населённых пунктов Шапки и Староселье Тосненского района Ленобласти, на землях для индивидуального жилищного строительства. Вниманию покупателей были представлены 55 земельных участков без подряда площадью от 9 до 16 соток стоимостью от 50 тыс. рублей за сотку.

В ноябре 2014 года на рынок был выведен ещё один проект – «Елизаветинское». Посёлок расположен во Всеволожском районе Ленобласти в удалении 25 км от КАД. Сейчас в продаже находятся 45 земельных участков под индивидуальную застройку площадью от 7 до 12 соток. Стоимость сотки составляет от 90 до 120 тыс. рублей.

В коттеджном посёлке «Журавлиное», который был выведен на рынок в 2013 году, были открыты продажи 12 дополнительных земельных участков под индивидуальную застройку. Наделы площадью от 8 до 15 соток расположены на самой высокой точке посёлка – 110 м над уровнем моря. С них открывается прекрасный вид на Кавголовское озеро и сосновый лес. Стоимость сотки – от 290 тыс. рублей. Покупатели могут воспользоваться беспроцентной рассрочкой сроком до 24 месяцев на видовые участки. В ноябре 2014 года в «Журавлином» после подведения сетей электроснабжения началось возведение индивидуальных коттеджей.

Автор:
Загородный Дом

Новости по темам