В Экспофоруме открылась Ярмарка недвижимости

в разделе “События” 1532 0 Печать Сохранить

31 марта в Санкт-Петербурге в КВЦ «ЭкспоФорум» открылась Ярмарка недвижимости. Она продолжит работу в первые апрельские выходные 1-2 апреля. 

Сотни жилых комплексов, объекты «прошлых коллекций» на выгодных условиях, открытие продаж в новых жилых комплексах, коттеджные поселки и готовые дома в пригородах Петербурга, выгодные варианты жилой недвижимости на черноморском побережье России, недвижимость для жизни и инвестиций в мегаполисах Европы. Для тех, кто уже определился с выбором квартиры, интересны будут компании, представляющие товары и услуги для обустройства жилых зон в рамках секции «Дизайн и интерьер». 

Почти половину экспозиции Ярмарки занимает выставка «Строим загородный дом». Самые современные материалы, технологии для загородного строительства, домокомплекты, инженерные системы и интерьерные решения представят более 100 компаний.

Многие компании к Ярмарке запускают специальные предложения – акции, скидки, бонусы,  которые действуют только в дни работы выставки. Другими словами – приходите, скидки будут! 

Каждый день среди посетителей Ярмарки будут разыгрываться ценные призы - входная металлическая  дверь от компании «Гризли», сертификат на бесплатный дизайн-проект квартиры, дизайн-проект перепланировки квартиры.

Сориентироваться в многообразии технологии и материалов, которые предлагает рынок, разобраться в плотной среде акций застройщиков можно будет на семинарах и мастер-классах все три дня выставки.

Полную программу мероприятий и бесплатный пригласительный на выставку можно посмотреть на сайте Ярмарки - http://www.y-expo.ru/program/   

Профессионалы советуют: планируя покупку недвижимости не надо торопиться! Соберите побольше информации, посоветуйтесь со специалистами – например, на Ярмарке недвижимости. Живое общение и личный контакт позволят разобраться во всех тонкостях и купить недвижимость надежно и выгодно.

Приезжайте на Ярмарку недвижимости! 

Бесплатный входной билет можно оформить на сайте - http://www.y-expo.ru/guest/ 

Как доехать на Ярмарку смотрите здесь - http://www.y-expo.ru/contacts/ 

Автор:
Загородный Дом

Новости по темам