Семинар "Как выбрать участок и стоит ли строиться на уже имеющемся"

в разделе “События” 2049 0 Печать Сохранить

30 октября (Вт) в 19:00 журнал "Загородный Дом" проводит семинар на тему "Как выбрать участок для строительства загородного дома? Стоит ли начинать строительство на уже имеющемся участке?"

Этим семинаром начинается зимняя серия образовательного проекта "Строй по уму", в рамках которого в течение ноября-февраля на нескольких семинарах будет подробно рассказано обо всех этапах строительства загородного дома и обустройства участка.

На первом семинаре 30 октября мы ответим на все важные вопросы выбора участка, учитывая предполагаемый формат проживания и тип будущего дома, юридические нюансы, ценообразование, геологические и экологические аспекты, плюсы и минусы ровных и рельефных участков, сколько достаточно земли для разных домовладений и как наметить планировку участка.

Этот семинар будет полезен не только тем, кто еще только размышляет о покупке земельного участка, но и тем, кто уже его купил и думает о его его освоении. Быть может полученные у нас знания скорректируют ваши планы строительства или даже приведут у выводу о необходимости продать имеющийся участок и выбрать другой.

Мы переработали большой объем теории и практического опыта загородного домостроения, чтобы предоставить вам реально полезную информацию. 

Сделайте первый шаг к загородной жизни правильно.

Записаться на семинар НУЖНО по телефону (812) 903-76-11 или (812) 715-66-22. 

Место проведения семинара: СПб, ул. Киевская, д. 3 (5 мин пешком по Московскому проспекту от м. "Фрунзенская"), учебный центр компании "Прогаль".

Автор:
Загородный Дом

Новости по темам