Унисто-Петросталь презентовал «Чудеса света»

в разделе “События” 1311 0 Печать Сохранить

Сегодня, 7 ноября, в рамках «Ярмарки недвижимости» прошла презентация нового проекта ГК «УНИСТО Петросталь» - ЖК «Чудеса света» в Колтушах.

Квартал проектирования занимает чуть более 37 га и расположен в западной части деревни Аро Колтушского сельского поселения Всеволожского района Ленобласти. По планам, комплекс будет состоять из малоэтажной многоквартирной застройки высотой до 4 этажей, застройки средней этажности от 5 до 12 этажей. Строительство ЖК «Чудеса света» будет вестись в IV очереди.

К строительству I очереди «УНИСТО Петросталь» приступит в 2014 году, ввод в эксплуатацию первых домов состоится уже в 2017 году. Все очереди проекта будут выполнены в стилистике четырех сторон света с аллюзиями на те достопримечательности, которые там находятся. I очередь – это мотивы северных стран. В частности, на игровых площадках на территории комплекса появятся замок шведских королей, царство Снежной Королевы, корабль викингов.

Весь проект компания планирует закончить к 2020 году. Планируется возведение детских садов, школ, благоустройство придомовых участков. Более трети территории будет отдано под озеленение.

Автор:
Загородный Дом

Новости по темам