“Купить или построить?” расскажем на семинаре

в разделе “События” 1048 0 Печать Сохранить

В рамках выставки недвижимости «Жилищный проект», проходящей 4-го и 5-го октября в Петербургском СКК (ст.м. «Парк Победы»), журнал «Загородный Дом» проводит семинар на тему «Купить или построить». На семинаре будет всесторонне проанализирован вопрос покупки загородной недвижимости, особое внимание будет уделено вопросу выбора между покупкой уже готового дома и покупкой земельного участка с последующим строительством дома на нем.

Семинар пройдет с 15-ти до 16-ти часов в воскресенье (5 октября 2014 года) в зале презентаций № 1 на арене СКК.

Также приглашаем посетить семинары на которых будет выступать Игорь Волков - главный редактор журнала «Загородный Дом».

Семинар «Коттеджные поселки эконом-класса: обзор объектов, цены, инфраструктура» пройдет в субботу с 13-ти до 14-ти часов в зале «Загородная недвижимость» на арене.

Семинар «Технологии загородного домостроения эконом-класса: обзор рынка» пройдет в воскресенье с 14-ти до 15-ти часов в зале «Проектирование и строительство загородного дома» на арене.

Также консультации о покупке и продаже загородной недвижимости, а также по загородному строительству можно будет получить на стенде (№ С31) журнала «Загородный ДОМ». Там же можно получить в подарок журнал «Загородный Дом». Помимо этого, на стенде мы расскажем о новых возможностях интернет-портала «Загородный Дом» по покупке и продаже загородной недвижимости.

Время работы выставки с 11.00–19.00. Вход для посетителей – бесплатный.

Автор:
Загородный Дом

Новости по темам