«Айдадом» подвел итоги 2014 года

в разделе “События” 1101 0 Печать Сохранить

В 2014 году компания вывела в продажу 7 новых проектов, увеличив свое предложение в 2 раза. На сегодняшний день на стадии реализации находится 14 поселков, что составляет более 400 га земли и 400 000 кв.м. проектного жилого фонда с численностью населения до 8 500 человек.

Летом в продуктовой линейке компании появились таунхаусы и индивидуальные дома метражом от 40 до 140 кв. м на земельном участке от 2,5 до 8 соток (проекты «Медовая поляна», «Солнечный остров», «Долина уюта»). Вывод нового предложения позволил компании увеличить объемы реализации.

В ходе проведенной диверсификации деятельности в компании появились новые направления и службы, позволяющие обеспечивать комплексный подход к развитию и эксплуатации территорий КП: на базе охранного предприятия «Глобал безопасность» созданы собственные группы быстрого реагирования. Расширена партнерская сеть компании, позволяющая предлагать дополнительные услуги: строительство дома по индивидуальным проектам, благоустройство и ландшафтный дизайн участка, строительство инженерных систем и т.п.

В 2015 году основной акцент ГК «Айдадом» сделает на предложение, находящееся на высокой стадии готовности.

Автор:
Загородный Дом

Новости по темам