Загородный акцент Ярмарки недвижимости

в разделе “События” 710 0 Печать Сохранить
Загородный акцент Ярмарки недвижимости

С 30 октября по 1 ноября 2020 года в Санкт-Петербурге в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоялась специализированная выставка «Строим загородный дом». Выставка прошла на одной площадке с крупнейшим тематическим мероприятием – Ярмаркой недвижимости.

После длительной паузы, вызванной известными обстоятельствами, участники рынка загородной недвижимости и строительства наконец получили возможность встретиться офлайн, решить накопившиеся задачи, провести полезные встречи и получить новые знания и компетенции.

Участники выставки представили:

- Материалы и технологии загородного строительства 

- Готовые дома

- Оборудование для отопления, водоснабжения, канализации, газификации

- Камины, печи, предметы интерьера и благоустройства

Выставка «Строим загородный дом» собрала представительный состав участников – более 100 компаний, что позволило посетителям сравнить и выбрать лучшие предложения. Участники выставки продемонстрировали, что готовы эффективно работать в новых условиях, обеспечивая безопасность своих клиентов.

За 3 дня выставку «Строим загородный дом» и Ярмарку недвижимости посетили 12 612 человек из 28 городов России. Многие участники отметили предметный интерес к представленным услугам и объектам. В условиях ограничений на выставку преимущественно приехали посетители с конкретными целями – выбрать, забронировать, получить очную консультацию. 

Безусловный тренд сегодня - повышенный интерес к загородной недвижимости. Люди смело инвестируют в собственный дом для проживания или проведения досуга загородом. 

Тенденция спроса на загородную недвижимость и услуги проектирования и строительства дома нашла свое яркое отражение и в программе семинаров. Открытая площадка для семинаров дала максимально исчерпывающую информацию по всем вопросам обустройства комфортной и счастливой загородной жизни: от выбора участка до организации системы отопления дома и тонкостей оформления юридических документов на загородную недвижимость. 

По итогам выставки более 80% участников уже подтвердили свое участие в весенней выставке «Строим загородный дом».

Следующая выставка «Строим загородный дом» состоится также в рамках Ярмарки недвижимости в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» с 12 по 14 марта 2021 года.

Автор:
Загородный Дом

Новости по темам

Интересные новости