Выставка "Строим дом" приглашает за информацией, скидками и подарками

в разделе “События” 1589 0 Печать Сохранить

Выставка "Строим Дом" - локомотив развития малоэтажного строительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области - 12 октября откроет свои двери в Ленэкспо. 

23-я выставка «Строим Дом» собирает под одной крышей абсолютно всё, что необходимо для загородной жизни. Для посетителей это исключительная возможность решить любые вопросы по строительству и благоустройству. В выставке принимают участие, как лидирующие компании отрасли, так и компании, только выходящие на рынок. Участники стараются удивить публику размерами, красотой и технологичностью стендов. У посетителей есть возможность сравнить предложения, познакомиться с продукцией, получить квалифицированные консультации. И что важно, приобрести строительные услуги и материалы со скидками и на особых условиях, доступных только на выставке. 

Оба дня выставки проходят для участников выставки в оживленной и деловой обстановке: новые контакты, переговоры и контракты. «Строим Дом» - это выставка-продажа и наиболее демократичная площадка для диалога на частном и профессиональном уровне.

Даты проведения: 12-13 октября 2019 г.

Ленэкспо, 7 павильон (Большой пр. В.О. 103, корпус 7)

Бесплатный вход по пригласительному билету с сайта выставки http://exposfera.spb.ru

Время работы выставки 11:00 до 18:00

Автор:
Загородный Дом
По материалам:
exposfera.spb.ru

Новости по темам