Выставка «Строим Дом» приглашает!

в разделе “События” 1499 0 Печать Сохранить

Уникальная выставка «Строим Дом» будет проходить в 15-й раз. Выставка для человека, желающего приобрести загородную недвижимость, земельный участок, построить или благоустроить свой дом.

Для компаний строительной отрасли - это прекрасная возможность рассказать о своих проектах и услугах. Выставка проходит два раза в год: весной и осенью. Это одна из крупнейших тематических экспозиций в Санкт-Петербурге.

На экспозиции всегда представлены как традиционные, так и современные строительные материалы и технологии. Всё что нужно для строительства: от фундамента до кровли. Инженерные системы: канализация, очистка воды, вентиляция и отопление. Системы безопасности и Умный дом. Около 200 компаний-участников, шоу-программа, мастер-классы, детский городок. Выставка «Строим Дом» дает возможность сравнить предложения, получить консультации, приобрести новые деловые контакты. Выставка «Строим Дом» - это выставка-продажа, сделки по приобретению недвижимости, строительных материалов, каминов, домов и бань совершаются прямо на выставке.

Выставка рассчитана на частного клиента со всего города, поэтому важно нахождение площадки в центре города. И так как СК Юбилейный закрылся на реконструкцию, то ближайшая альтернативная площадка - Ленэкспо. Выставочный комплекс в Гавани продолжит свою работу как минимум до конца 2016 года. Выставочному Объединению Экспо Сфера из раза в раз удается привлечь внимание обширной аудитории и обеспечить участников выставки целевыми посетителями.

Разделы выставки: Загородная недвижимость, Загородное строительство, Салон Каминов, Ремонт квартир, Специализированная пресса.

Приглашаем на выставку «Строим Дом» 17–18 октября в Ленэкспо, 7 павильон, Большой пр. В.О. 103

Вход на выставку платный – 100 рублей. Бесплатный билет можно получить на сайте www.exposfera.spb.ru

Автор:
Загородный Дом

Новости по темам

Интересные новости