Строим загородный дом на Ярмарке недвижимости

в разделе “События” 476 0 Печать Сохранить

22 – 24 марта в петербургском Экспофоруме состоится масштабная выставка загородного строительства - "Строим загородный дом".

Сравнить предложения и разобраться в нюансах

Посетители выставки Строим загородный домРынок строительных материалов и услуг меняется быстро и неодинаково. Чтобы вместо заветного дома не получить недострой, специалисты советуют собрать побольше информации, посоветоваться с профессионалами и тщательно спланировать бюджет и работы. 

150+ компаний представят посетителям выставки все, что нужно для строительства дома от земельных участков и ипотеки, до оформления интерьера, мебели и садовых построек. В комфортных условиях на экспозиции выставки можно будет сравнить продукцию и цены разных компаний, а главное – получить квалифицированный совет специалистов для вашей жизненной ситуации.

На экспозиции выставки:

  • Земельные участки;

  • Фундаменты и кровля;

  • Ландшафтный дизайн; 

  • Проекты домов;

  • Дома из бруса, каркаса, камня. Модульные дома;

  • Инженерные решения;

  • Камины, печи, котлы;

  • Отделочные материалы;

  • Дизайн и интерьер;

  • Окна, двери, лестницы.

Цены, вы куда? 

Лекции на выставке Строим загородный домЧто происходит и что будет происходить с ценами на рынке строительства загородный домов? В лектории выставки все три дня специалисты-практики будут рассказывать о нюансах загородного строительства: как спланировать стройку; выбрать подрядчиков; в какой ситуации, какому материалу отдать предпочтение; сколько все это будет стоить и почему. 

В программе лектория примут участие популярные блоггеры, лучшие специалисты-практики, топ-менеджеры ведущих компаний.

Не стройкой единой

Этой весной помимо основной экспозиции на выставке будут работать тематические площадки:

PRO Интерьер – мультиформатный проект адресованный будущим новоселам, где будет представлена авторская мебель и мебель массового производства, предметы интерьера, текстиль, интерьерный свет, а студии дизайна создадут тренд-зону с инсталляцией современного интерьера.

PROЛандшафт – фестиваль адресованный владельцам загородных домов, управляющим компаниям городских и загородных жилых объектов. Малый сад, декоративный огород, аквадизайн, садовые постройки и другие направления благоустройства территорий представят участники фестиваля. 

Сделано в России – ставшая уже традиционной экспозиция отечественных производителей строительных и отделочных материалов, оборудования, инструментов и технологий для индивидуального строительства и благоустройства. 

«Строим загородный дом» – профессионалам рынка

Программа первого дня выставки адресована профессионалам рынка. 22 марта здесь пройдут круглые столы с участием ведущих аналитиков, маркетологов загородного рынка. 

Полная программа лекций и бесплатный пригласительный билет – на сайте https://www.szd-expo.ru/


«Строим загородный дом» - часть крупнейшей в России Ярмарки недвижимости, выставки для покупателей жилья. Ярмарка проходит в Санкт-Петербурге с 2000 года. За время своей работы, выставка стала значимым событием – многие компании специально для Ярмарки готовят специальные предложения, акции, бонусы, а петербуржцы ждут Ярмарку, чтобы выбрать оптимальный надежный вариант для своего загородного дома. 


Автор:
Загородный Дом

Новости по темам

Интересные новости