Импортозамещение в строительстве

в разделе “События” 2483 0 Печать Сохранить

3 сентября состоится открытое заседание Комитета по предпринимательству в сфере строительства СПб ТПП в формате конференции на тему «Курс на импортозамещение. Рынок строительных материалов в новых экономических условиях».

В программе информация для обсуждения:

  • Продвижение продукции отечественных производителей строительного комплекса
  • Аналитика рынка строительных материалов Северо-Западного региона.
  • В каких сегментах строительства легко практически полностью перейти на материалы и комплектующие российского производства, а в каких правильнее продолжать покупать импортное несмотря на стоимость .
  • Интернет продвижение. Инструменты продвижения. Новые возможности. Виртуальная строительная выставка.
  • Антидепрессанты для строительной отрасли. Офф-лайн мероприятия, работа с потенциальными партнерами. B2b мероприятия – эффективная альтернатива профессиональным выставкам.
  • Новые возможности Балтийского делового строительного клуба (БДСК) и Гильдии Строителей по поддержке предпринимательства в сфере строительства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». 
  • Основные направления работы БДСК и Гильдии Строителей. Ближайшие мероприятия на 2015-2016 гг. Особенности клубной деятельности.

Компании-участники: Северо-Западная сбытовая дирекция КНАУФ, ГК Приозерский Лесокомбинат, Группа компаний «ЛСР Стеновые», Сеть строительных магазинов Метрика, Компания Талион Трейдинг, ГК Стройкомплект, Компания «ПИК Каскад», журнал «Загородный Дом», журнал «Строим Вместе» и другие.
К участию приглашаются руководители, первые лица и топ-менеджеры строительных компаний. Представители компаний-производителей и поставщиков строительных материалов и услуг. Представители Правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Профильная пресса. Аудитория более 100 человек. 

Конференция: «Курс на импортозамещение в строительстве» состоится 3 сентября 2015 г. (четверг), 15:00–17:00. Начало регистрации в 14:45.
Место проведения: Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата, ул. Чайковского, 46-48, Театральный зал.

Участие бесплатное. Регистрация до 02.09.15 по телефону (812) 600-92-92 или на сайте http://b2b.exposfera.spb.ru/

Автор:
Загородный Дом

Новости по темам

Интересные новости