Готовьтесь к новому строительному сезону с выставкой «Загородом»

в разделе “События” 1727 0 Печать Сохранить

5-я выставка загородного домостроения «Загородом» пройдет с 25 по 27 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ».

На выставке будут представлены компании, предлагающие услуги по проектированию и строительству загородных домов, а также поставщики продукции для строительства, инженерного оснащения, отделки и обустройства загородного дома. Среди участников выставки – такие ведущие компании отрасли, как: EcoHouse Group, My House, HAATKA, «Адепт Лес», Green house, «Экоокна», оконный завод «Контакт», Greenside и другие. Группа компаний «Приозерский Лесокомбинат» стала стратегическим партнером выставки.

Для посетителей выставка «Загородом» – это прекрасная возможность в короткие сроки найти и выбрать продукцию и услуги в сфере загородного домостроения, которые мало представлены в ритейле и которые требуют технических консультаций со стороны специалистов компаний-поставщиков.

Выставка будет сопровождаться насыщенной программой семинаров и мастер-классов, которые проведут ведущие эксперты рынка загородного домостроения. Внимание будет уделяться всем аспектам обустройства загородной жизни: от выбора фундамента до инженерного оснащения загородного дома, а также декорирования и оформления интерьера загородного дома. Так, в субботу, 26 ноября модератором программы практических семинаров станет Андрей Лошкарев, автор проекта «ВсеПоУму на стройке». Посетители смогут получить ответы на сложные вопросы по проектированию, строительству и оснащению загородных домов, что позволит им сделать правильный выбор.

Для бесплатного посещения выставки необходимо получить электронный билет на сайте выставки: www.zagorodom-expo.com

Автор:
Загородный Дом

Новости по темам

Интересные новости