ЛОТ 636
Продаётся резиденция из клееного бруса в организованном коттеджном посёлке площадью 338 м2 в современном скандинавском стиле на участке 23,97 сотки в непосредственной близости к Суходольскому озеру.
Проектом предусмотрены: тамбур с гардеробной, холл, гостиная, кухня - столовая, санузел, спальня, галерея, спальня с санузлом, спальня с санузлом, спальня с санузлом и гардеробной, два подсобных помещения.
Общая площадь: с террасами - 338 кв. м; без террас - 282,6 кв. м. Подключение к инженерным сетям: электричество - 15кВт, централизованная система газоснабжения, централизованная система водоснабжения (артезианская скважина), централизованная система канализации. Участок огорожен металлическим забором (высота 1,5 м).
Посёлок охраняется. Инфраструктура посёлка включает в себя: искусственное внутреннее озеро с ценными породами рыб, построены теннисные корты, детская и спортивная площадки, песчаный пляж с летним кафе и пирс для катеров. Настоящий рай, для поклонников рыбалки, охоты, рафтинга и других водных видов спорта.
Комментарии