В черте города участок ИЖС 12 соток в п. Кондакопшино (Пушкин).
Городская прописка! Газ в 2015-2016 гг. Участок ровный, сухой, высокий. По улице уже проведён газ, в 2015 будет отвод именно к участку по ген. плану или в индивидуальном порядке. Прилегающие участки уже застроены. Все соседи солидные и добропорядочные, проживают круглогодично. В поселке асфальтированная дорога. Рядом чистое озеро и лес с грибами, ягодами.
В Пушкине (10 км), а также в п. Лесное (1 км) вся необходимая инфраструктура: школы, д/с, почта, магазины, медучр., аптека, Всего 10 км до озера Безымянное, Туттари-парк, аэропорт Пулково, всех необходимых строительных и продуктовых супермаркетов, торгово-развлекательных центров на Пулковском шоссе.
Отличное транспортное сообщение с СПб (автобусы, маршрутки, электрички – с ж/д станция 29 км сообщение до Балтийского вокзала). Удобный выезд на Киевское шоссе и до м. Московская – 15 минут. До Пушкинских дворцово-парковых ансамблей – 5 минут на машине.
Комментарии