Покупаем грамотно — наш семинар на Ярмарке недвижимости

в разделе “Проблема выбора” 1532 0 Печать Сохранить

7, 8 и 9 ноября 2014 г. в новом международном выставочном центре ЭкспоФорум состоится XXIX Ярмарка недвижимости.

8 ноября (суббота) в 15:00 в зале «Загородная недвижимость» состоится семинар «Покупаем грамотно», организованный журналом «Загородный ДОМ». В рамках семинара будут рассмотрены вопросы выбора и приобретения загородной недвижимости на вторичном рынке, а также цены, тенденции рынка, юридические аспекты.

Приглашаем всех посетить наш семинар, а также стенд журнала «Загородный ДОМ» (стенд № А35), где можно будет бесплатно получить экземпляр журнала «Загородный ДОМ».

Бесплатный пригласительный билет на выставку можно скачать здесь: скачать пригласительный билет

Внимание! В этом году Ярмарка недвижимости будет проводиться на новой выставочной площадке — КВЦ «ЭкспоФорум», находящейся по адресу: Петербургское шоссе, 64/1 (Координаты GPS:59.763605, 30.360604).

Добраться до КВЦ «ЭкспоФорум» можно следующими способами:

На автомобиле: съезд с Кольцевой на Пулковское шоссе, далее — поворот в туннель на Пушкин, через 600 метров Вы увидите новый, современный выставочный комплекс. Перед КВЦ находится просторная бесплатная парковка.

На бесплатном автобусе: от станции метро «Кировский завод» (остановка общественного транспорта на пр. Стачек у выхода из метро); от станции метро «Московская» (остановка общественного транспорта у дома 197 по Московскому проспекту). Смотреть расписание и места остановок бесплатных автобусов до Экспофорума.

На общественном транспорте: автобус №187, маршрутное такси № К-545 или № К-299 от метро «Московская».

Выставка открыта с 11.00 до 19.00 (вход до 18.00)

Автор:
Загородный Дом

Новости по темам