Открытие сезона рыбалки в КП «Рыбицы-1»

в разделе “Коттеджные поселки” 2935 1 Печать Сохранить
Открытие сезона рыбалки в КП «Рыбицы-1»

В КП «Рыбицы-1» успешно прошло открытие сезона рыбалки, к которому готовились заранее. Еще летом в искусственное озеро запустили более пары сотен килограммов благородных карпов и осетров. Первая рыбалка состоялась 12 сентября этого года, подарив примерно 70-ти гостям этого мероприятия массу положительных эмоций и впечатлений.

Погода в этот день стояла на радость теплая и солнечная. Детишек ждала игровая площадка, специально для них обустроенная, а гостей постарше — настоящий азарт успешной рыбалки. Выловленных рыб можно было приготовить на размещенном поблизости мангале, а затем отведать их вместе всей семьёй в уютной беседке. Все были впечатлены красотой окружающих пейзажей и обустроенной вокруг озера зоной отдыха. А две семьи спустя три дня приехали в наш офис и забронировали себе по участку.

Конечно, рекреационная зона отдыха и красивое озеро с осетрами — не единственные факторы, которые сподвигли их к такому решению. Большую роль сыграло то, что поселок полностью обустроен: дороги проложены, коммуникации, включая газ и свет, подключены, имеются две скважины с водой питьевого качества, доступ на территорию контролируется, организовано сервисное обслуживание. И это еще не все: в перспективе намечено строительство собственного гастронома, мини-пекарни, фермерского магазина и рыбного ресторана. От КП «Рыбицы-1» рукой подать до Сиверского — поселка со всеми необходимыми для жизни объектами социальной инфраструктуры.

Отличное экологическое окружение включает протекающую в 500 метрах реку Оредеж, два озера, находящиеся в радиусе 10 км. И, что немаловажно, — весьма привлекательные цены и условия продажи. Участок в 15 соток можно приобрести всего за 975 тысяч рублей, а 7,5 соток обойдутся в 450 тысяч рублей. Плюс беспроцентная рассрочка на 2 года. Для её получения не требуется никаких справок и поручителей.

Сезон продолжается. Следующие рыбалки в этом году будут проведены в находящемся по соседству ЖК «Сиверская Палитра». Они запланированы на 26 сентября и 10 ноября. Рыбалка будет приурочена к презентации участков и уже готовых таунхаусов с выдачей гостям сертификатов на их покупку! Кстати, получить такие сертификаты можно будет, посетив стенд компании № С-37 на очередной выставке «Жилищный проект». Она состоится в СКК 3–4 октября.

На сайте 4548828.ру можно всегда узнать новости проекта и дату очередной рыбалки, которая, мы уверены, станет хорошей традицией!

Автор:
Загородный Дом