ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ. Возможность въехать в квартиру на следующий день после сделки. Квартира с отделкой в кирпичном доме, год постройки 1998. Комнаты изолированные 17-17 кв.м. Кухня 10 кв.м. Окна выходят на Восток .
Материал стен кирпич всегда будет держаться оптимальная температура и в жару и в холод. На кухне встроенная мебель из массива дерева. Есть личное машиноместо в охраняемом дворе. Видеонаблюдение - все для обеспечения безопасности. Консьерж .
Преимущества социальной инфраструктуры: Все преимущества дома рядом с метро: в шаговой доступности гипермаркеты: ОКЕЙ, ЛЕНТА, кафе и рестораны в этом и ближайших домах, рядом находится детский сад, гимназия, также в минуте ходьбы находится детская поликлиника. Близость КАД-5 минут.
Комментарии