тыс. руб.
Выбрать район
Районы: ...
Удаленность от КАД
км
Удаленность от КАД:

Найдено 890 объектов

Перейти к расширенному поиску

Форум загородного дома

Загородная жизнь
Страница 1 из 2
Соседи по загородному дому

Соседи! Знакомьтесь, объединяйтесь и дружите.

Доброго времени суток!
Мы из Елизаветинской волости Гатчинского района. Ищем свежее домашнее молоко без всяких примесей, из которого получается хорошая простокваша. Желательно в велосипедной доступности от Николаевки. Буду очень признательна, если поделитесь контактом.

Делюсь информацией, которую имею сама на настоящий момент. Покупаем продукты в Парицах, но там не всегда бывает молоко и яйца. Покупали у фермера в Новой Ропше. С молоком тоже перебои. Заказывали на дом два раза - молоко горчит. Есть на примете еще один контакт, но пока не проверенный.

Обязательно расскажите итоги поиска вкусного молока. Для многих это актуально.

Могу пока поделиться опытом заказа продуктов через интернет. Заказ привезли быстро, буквально на следующий день. Все не плохо, кроме молока. К сожалению молоко стало горчить через два дня. Простокваши из него так и не получилось.

Заказывала на сайте фермеров.

А еще опыт заказа на этом сайте был? Положительный :)
Это к тому, что можете ли рекомендовать этот источник продуктов? Если да, то сообщите адрес сайта.

Нет, рекомендовать не буду. Так как молоко горчит. Курица и патиссоны маленькие-маленькие. Сыр на любителя. Огурцы были не все с ветки, некоторые видно, что полежали.

Еще делюсь информацией. На выходных заезжали к фермеру в районе Новой Ропши. Купили яйца, молоко, сметану, курицу. Муж купил сало. Все очень вкусное. Жаль, что доставки в город нет.

Из овощей были свекла, морковь, кабачки. Свекла и морковь вкусные. Свекла, правда, совсем не крупная.
Страница 1 из 2
Читают тему (гостей: 1)