тыс. руб.
Выбрать район
Районы: ...
Удаленность от КАД
км
Удаленность от КАД:

Найдено 868 объектов

Перейти к расширенному поиску

Форум загородного дома

Загородная жизнь
Страница 2 из 2
Не хватает средств закончить отделку дома.

Не вздумайте брать кредит!

Боюсь кредитов, но мои знакомые так и квартиру купили, и машину, и бизнес начали. На данный момент выплатили квартиру и машину, про бизнес не знаю.

Цитата
Не вздумайте брать кредит!
Господи, да почему?? Ничего страшного в кредитах нет. Просто надо рассчитывать свои силы и не брать больше, чем можете вернуть. Ну и конечно брать в официальных банках, а не в частных лавочках. Вон пишут, что Сбербанк снизил с 1 мая ставки по всей линейке потребительских кредитов на величину до 4 процентных пунктов.
Изменено: titovasvet2017@yandex.ru - 22 Июня 2017 19:36

О как я вас понимаю. Вообще конечно по собственному опыту посоветовала бы вам если есть где перезимовать, так и сделать, перезимовать в другом месте, а уже потом продолжить. а за зиму денег может подзаработать или подкопить. Просто потом этому дому не рады будете из за кредитов.

с поручителями это все долго и сложно. я тоже думаю, что под залог авто более реально. знаю, что так многие делают. причем сумма может быть достаточно большой, не надо иметь хорошую кредитную историю и массу документов. оформить можно довольно быстро здесь creditors24.ru/sankt-peterburg/avtolombard/ или просто позвоните по номеру 8-804-333-69-95. это все-таки лучше, чем брать кредит в банке, который еще и не каждому выдается

Можете оформить кредитную карту. немного проще с оплатой процентов.

Когда нам нужны были деньги, то мы просто сидели в интернете и искали варианты по получению денег в займы или в кредит. Все-таки нашли на сайте информацию о кредитных картах: skarty.ru/karty-sitibank/kreditnaya-karta-miles-more-ot-sitibanka.html . Ну и выбрали подходящую карту от Ситибанка. Конечно деньги нужны были не на отделку дома, а на ремонт в квартире. Все сделали еще 2 недели назад. И хорошо, что по займам мы не ходили. А тут ты решаешь свои проблемы, что даже твои близкие не знают. Все законно и просто.
Изменено: logitech2527@mail.ru - 6 Июля 2017 2:24
Страница 2 из 2
Читают тему (гостей: 1)