тыс. руб.
Выбрать район
Районы: ...
Удаленность от КАД
км
Удаленность от КАД:

Форум загородного дома

Загородная жизнь
Страница 5 из 6
Выбираем подарок на новоселье.

А я была бы не рада картине, потому что, чтобы не обидеть гостей надо было бы повесить. А вдруг она под мой интерьер не подойдет, или вообще мне не понравится. Мне кажется картина в дом это как духи, нужно очень хорошо знать вкус того, кому даришь.

Своей маме мне бы не хотелось какую-то безделушку дарить, поэтому думаю насчет того, чтобы подарить что-то серьезное. Она мечтает попасть на работу в школу, но у нее нет образования учителя, хотя давно на учителя училась и бросила учебу. Что если подарить ей диплом о высшем образовании через ребят [URL=http://diplom-v-rossii.com/price]http://diplom-v-rossii.com/price[/URL]

мы когда поздравляли с новосельем, всегда что то символическое дарили. домового например. но ничего дорого никогда не покупали. не вижу смысла.

самые главные эмоции хозяева дома уже пережили. теперь можно добавить ярких красок, да и достаточно.. тоже не вижу смысла в дорогих подарках.

Можно подарить что-то из техники, только предварительно спросите что именно не хватает, чтобы повторов не было. А для создания праздничной атмосферы, может заказать много ярких шаров мегашар.рф/akcii2/ .Это всегда красиво, весело и празднично. Мы так делаем на все праздники . Тем более это не так и дорого выходит, зато эмоций выше крыши.Как оказалось, шары - это не только радость для детей, взрослым еще больше нравится)
Изменено: forumOli@yandex.ru - 29 Мая 2018 14:51

подарите домовенка. пускай символизирует уют и покой.

А не проще спросить, что действительно нужно новоселам, чтобы не тратить зря деньги!

Спросить конечно можно, но уходит эффект подарка. С таким же успехом и деньги можно подарить.

На новоселье можно дарить что-то из бытовой техники, но лучше ненавязчиво узнать у хозяев, чего бы им хотелось бы

Подарила подруге картину, она была в восторге от подарка.
Изменено: vikavika18844@gmail.com - 21 Сентября 2018 17:38
Страница 5 из 6
Читают тему (гостей: 1)