тыс. руб.
Выбрать район
Районы: ...
Удаленность от КАД
км
Удаленность от КАД:

Форум загородного дома

Недвижимость
Анализы сдать в Москве, Лаборатория

Кто может посоветовать проверенную надежную с хорошей репутацией лабораторию в Москве необходимо сдать анализы на гормоны. Буду очень благодарна за информационную помощь, форумчане. Не хочу обращаться в непроверенные мед лаборатории.

Анализы могут быть сданы в государственной поликлинике, медицинском центре, специализированной лаборатории. Да, сейчас есть приличное количество фирм, у которых на сайте куча материала по анализам в доступной неспециалисту форме. Вы можете сами выбрать, на что хотите провериться, а затем даже самостоятельно трактовать результаты с помощью интерпретаций лаборатории.

Резкие перепады настроения, землистый цвет лица и появление лишних килограммов могут оказаться признаками серьезного гормонального сбоя. Я сам периодически сдаю анализы на гормоны в одной из лидирующих лабораторий Москвы, у них отличный сервис и самые новые технологии. Вот сайт gemotest.ru там вся информация и адреса. Расстройство работы щитовидной железы, как правило, не имеет ярко выраженных симптомов. Отклонение от нормы часто обнаруживается при анализах.
Изменено: oleg.duplet@bk.ru - 13 Февраля 2019 21:16

Да любая частная лаборатория такую услугу предоставляет)
Читают тему (гостей: 1)