тыс. руб.
Выбрать район
Районы: ...
Удаленность от КАД
км
Удаленность от КАД:

Найдено 855 объектов

Перейти к расширенному поиску

Форум загородного дома

Строительство
Электродрель, Инструмент

Дрель можно назвать самым распространенным и универсальным строительным электрическим инструментом. Хочу для ремонтных и строительных работ купить электродрель отвертку, чтобы работать с саморезами, шурупами, винтами . Кто может посоветовать недорогой интернет магазин с широким выбором электродрелей, подскажите. Буду очень благодарен за информационную помощь

Дрель-шуруповерт с емкостью три ампер-часа и напряженностью батарейки четырнадцать вольт будет эффективнее работать, чем такой же инструмент с показателями напряжения восемнадцать вольт, но емкостью два ампер-часа. Высокая скорость зарядки в этом случае не играет роли.

Для сверления небольших отверстий, и вкручивания саморезов я заказывал себе недорогую беспроводную электродрель отвертку в этом официальном магазине sellercheck.ru/c/202000183 прежде чем отдать предпочтение одному из инструментов, надо четко представлять то, из чего вы собираетесь выбирать. И еще один шаг, который нужно преодолеть, решить для себя, нужен инструмент для дома или Вы ищете дрель, которая легко справится с любыми сложнейшими задачами.

Дрель это хороший инструмент! Но ломается почему то !??? Нет все равно нормальной фирмы.
Читают тему (гостей: 1)