тыс. руб.
Выбрать район
Районы: ...
Удаленность от КАД
км
Удаленность от КАД:

Найдено 920 объектов

Перейти к расширенному поиску

Форум загородного дома

Строительство
Страница 5 из 6
Загородное строительство

Цитата
stamp_i_ko@mail.ru пишет:
У нас строительная компания как раз практикуется на загородных коттеджах. Строим дома по двум проектам. Первый проект более дорогой, но дом уже с водой, отопление и электроэнергией. Полы делаем теплые на первом этаже и решили ввести такой себе бонус в виде готового покрытия пола из керамогранита. Надеемся что это существенно прибавит клиентов. Сейчас пробую найти поставщика по керамограниту с хорошими оптовыми ценами.
Муж работает в небольшой строительной компании специализирующейся на отделке помещений. Сейчас они планируют открыть небольшой торговый склад плитки, керамогранита и сантехники. Я для них нашла еще года три назад очень хороший опт на керамогранит, цена просто сказочная https://www.uralgres.com/price/ Плитку этого производителя используют уже давно и успешно на внешних фасадных работах для больших торговых центров, СТО и прочих крупных объектов
Изменено: wllw75@mail.ru - 21 Июля 2016 21:21

Ну вам бы что то на подобе тендера нужно. Вас сами предложениями за сыпят.

какое дерево выбрать для строительство бани?

Цитата
gomelchanka-2008@yandex.ru пишет:
Мне кажется лучше обратится к профессионалам. Они и строй-материалы по карману посоветуют и проект правильный сделают.
Согласна. Без информативной почвы и знаний ничего хорошего не выйдет.

Полезно однако

Цитата
marina.makhno@inbox.ru пишет:
Проекты лучше делать сами.
Смотря проект чего. Сам план дома можно более-менее обрисовать, а вот допустим проекты коммуникаций очень сложно сделать без видимой подготовки и знаний. Я вообще заказывал ППР проект всего строительства, а план канализации частного дома делал под ключ через [url=http://www.sbm-group.ru/]СБМ-Групп[/url] Они учи все особенности моего участка, дома, количество планируемых санузлов, душевых, кухни и постоянно проживающих в доме людей.

Купили капитальный дом, но отопление от твердотопливного котла. Хотим на первом этаже сделать электрический теплый пол, но вариантов несколько и хотел узнать какую систему лучше применять?

имеет ли значение для частичного обогрева или полного, одна из систем теплого пола?

Цитата
имеет ли значение для частичного обогрева или полного, одна из систем теплого пола?
Не проще ли к специалистам обратиться? Вы же понимаете, что сколько людей. столь коже и мнений. У одного все нормально работает, у другого с самого начала не заладилось.

Цитата
Купили капитальный дом, но отопление от твердотопливного котла. Хотим на первом этаже сделать электрический теплый пол, но вариантов несколько и хотел узнать какую систему лучше применять?
У нас водяной теплый пол. Как вариант и себе присмотрите.
Страница 5 из 6
Читают тему (гостей: 1)