тыс. руб.
Выбрать район
Районы: ...
Удаленность от КАД
км
Удаленность от КАД:

Форум загородного дома

Строительство
Страница 4 из 6
Загородное строительство

Проекты лучше делать сами.

Мне кажется лучше обратится к профессионалам. Они и строй-материалы по карману посоветуют и проект правильный сделают.

Я вот тоже планирую стройку, но пока не знаю из каких материалов лучше будет, вот зашла почитать советы бывалых.

Хочется,чтоб и не сильно дорого,ну и чтоб надежно
Изменено: drazhena_57@mail.ru - 6 Июля 2016 23:46

Дома лучше всего строить, все-таки, из кирпича. Я в свое время принял такое решение, о чем ни секунды не пожалел. Дома из кирпича самые теплые, прочные, нет скрипа, как у домов из сэндвич-панелей. Я воспользовался услугами профессионалов [url]http://doma-palmira.ru/doma-iz-kirpicha[/url] Они мне выгнали коробку, сделали тепловой контур дома и утеплили кровлю.

кирпич один из самых прочных стройматериалов,как вариант можно рассмотреть

У нас строительная компания как раз практикуется на загородных коттеджах. Строим дома по двум проектам. Первый проект более дорогой, но дом уже с водой, отопление и электроэнергией. Полы делаем теплые на первом этаже и решили ввести такой себе бонус в виде готового покрытия пола из керамогранита. Надеемся что это существенно прибавит клиентов. Сейчас пробую найти поставщика по керамограниту с хорошими оптовыми ценами.

конечно можно пока взять керамогранит где угодно, что бы продемонстрировать наше ноу хау.

да сейчас много каких компаний продают строй материалы в розницу по оптовым ценам.

Лучше найдите производителей и у них точно можно купить выгодно.
Страница 4 из 6
Читают тему (гостей: 1)