Ландшафт и быт усадьбы

в разделе “События” 1510 0 Печать Сохранить

11-ая специализированная выставка-ярмарка товаров и услуг по озеленению, ландшафтной архитектуре, флордизайну, благоустройству жилого дома, хозяйственных и досуговых построек, приусадебной территории открылась сегодня в Культурно-выставочном центре «Евразия».

Выставка «Ландшафт и быт усадьбы» проходит в двенадцатый раз. Направленность и тематика выставки продиктованы велением времени: снижением интереса людей к огороду и увлечением ландшафтом и созданием на участках естественных и искусственных зон отдыха.

На выставке превалирует посадочный материал для ландшафтного оформления участка: многолетники, хвойники, красиворастущие растения, ампельные, вьющиеся и т.д.

Часть выставки составляют предметы быта: керамика, изделия интерьера, малые архитектурные формы.

В павильонах КВЦ «Евразия» будет представлен раздел саженцев из государственных и частных питомников, фермерских и крестьянских хозяйств, садоводческих товариществ, частных коллекций и индивидуальных предпринимателей. В выставке участвуют фирмы, выполняющие ландшафтные работы.

Официальное открытие выставки-ярмарки состоится 24 апреля в 14.00 часов. Выставка продлится до 29 апреля. Время работы — 11.00-19.00 часов.

Вход свободный.

Автор:
Загородный Дом

Новости по темам