Приглашаем на семинар "Реконструкция дома. Пристройки и постройки на участке"

в разделе “События” 3164 0 Печать Сохранить

10 марта в 19:00 издательство «Загородный Дом» проводит семинар на тему «Реконструкция дома. Пристройки к дому. Постройки на загородном участке (гараж, беседка, терраса, гриль-домик и др.)». 

Зачастую, по тем или иным причинам, загородный дом не строят, а покупают готовый или почти готовый, или старый, но в очень привлекательном месте. И встает вопрос о его реконструкции "под себя". Это сложная задача. Важно не ошибиться, что выгодней - реконструировать или все же снести... и строить заново. 

И еще. При покупке существующего строения (или потом, когда уже будете жить в своем доме) может возникнуть потребность расширить дом за счет пристройки. А также на окружающем дом земельном участке хозяин может создать множество вариантов дополнительных построек, которые обеспечивают дополнительный комфорт. 

Мы подробно расскажем о всех тонкостях реконструкции домов, различных хозяйственных, бытовых, декоративных постройках на участке: гараж, веранда, летняя кухня, гриль-домик, мастерская, пергола и пр. Какие типичные ошибки совершают при таком строительстве? 

Записаться на семинар НУЖНО по телефону (812) 903-76-11 или (812) 715-66-22. 

Автор:
Загородный Дом

Новости по темам

Интересные новости