Land Aspect

Land Aspect

  • Рейтинг компании:
    Статус авторизации:
    не авторизован
  • Адрес:
    СПб, ул. Бармалеева, 11
    Телефон:
    +7 (812) 331-51-21
    Сайт:
    land-aspect.ru

описание компании

Компания «Лэнд Аспект» осуществляет полный комплекс услуг по продаже земельных участков и юридическому сопровождению сделок с недвижимостью в Ленинградской области. Основная сфера деятельности компании «Лэнд Аспект» — загородный девелопмент.

«Лэнд Аспект» оказывает полный комплекс услуг на земельном рынке Ленинградской области — от поиска и формирования земельных массивов и участков до получения всех необходимых согласований и разрешений для последующей работы застройщиков.

Компания «Лэнд Аспект» реализует земельные участки в Ленинградской области (в собственность, ИЖС) и массивы различного назначения:

  • земельные массивы для последующей инвестиционной деятельности девелоперов и застройщиков;
  • земельные участки для сельскохозяйственного производства;
  • земельные участки в собственных коттеджных поселках;
  • земельные участки в организованной коттеджной застройке;
  • земельные участки в сложившейся застройке на землях населенных пунктов.

Все поселки, которые представляет «Лэнд Аспект», расположены на Карельском перешейке в Выборгском районе Ленинградской области.Благоприятная экологическая обстановка, отсутствие вредных промышленных предприятий, развитая социальная инфраструктура, качественные автомобильные дороги и налаженная сеть общественного транспорта делают эти земли особенно привлекательными для жизни. А уникальный микроклимат, хвойные леса, Финский залив имножество озер с песчаными берегамиделает Карельский перешеек любимейшим местом отдыха петербуржцев на протяжении трех последних столетий.


Комментарии

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений